92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Herrenarmbanduhr

Lot 5017    Limit € 150

Metall vergoldet, mit Gliederarmband, bez.: Jaques Richall, Quarzwerk, schwarzes Zifferblatt mit Stundenbalken, Chronograph, weitestgehend ungetragener Zustand, mit Originalbox und Anweisung, D ca. 3,8 cm