92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Damenring

Lot 4546    Limit € 490

GG 750, schauseitige Optik zweier einzelner wellenförmiger Ringe mit insgesamt 21 Brillanten (zus. ca. 0,21 ct.) auf den Wellenkämmen, Krappenfassungen, min. Tragespuren, B ca. 5 mm, RG 57, ca. 9,2 g

Lot 5157
Limit € 1.450

Gelbgold-Panzerkette

Lot 5131
Limit € 280

Goldarmband

Lot 5002
Limit € 300

Rauchquarz-Citrinring

Lot 5125
Limit € 70

Endlos-Perlenkette