92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Damenring

Lot 4545    Limit € 160

GG 585, optisches Ringspiel mit zentralem zierenden Brillant (ca. 0,08 ct.), min. Tragespuren, B ca. 3 - 6 mm, RG 54, ca. 4,3 g

Lot 5094
Limit € 30

Drei Damenringe

Lot 5178
Limit € 120

Zwei Türkis-Goldringe

Lot 5133
Limit € 1.200

Bicolor-Goldschmuckset