Lot 4545 Limit € 160
GG 585, optisches Ringspiel mit zentralem zierenden Brillant (ca. 0,08 ct.), min. Tragespuren, B ca. 3 - 6 mm, RG 54, ca. 4,3 g
Labradorit-Granatschmuck in Silber
Drei Damenringe
Zwei Türkis-Goldringe
Bicolor-Goldschmuckset