WG 585, klassisches ovales Entourageelement aus nachtblauem Saphir (ca. 1,94 ct.) und 19 Brillanten (zus. ca. 0,38 ct., W, si), ca. 2 x 1,1 cm, abgehende Vierkantschlangenkette mit Fedrringverschluss, Strang-L ca. 40 cm, Goldschmiedeanfertigung, min. Tragespuren, brutto ca. 6 g, Expertise liegt vor