92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Collier

Lot 4540    Limit € 650

WG 585, klassisches ovales Entourageelement aus nachtblauem Saphir (ca. 1,94 ct.) und 19 Brillanten (zus. ca. 0,38 ct., W, si), ca. 2 x 1,1 cm, abgehende Vierkantschlangenkette mit Fedrringverschluss, Strang-L ca. 40 cm, Goldschmiedeanfertigung, min. Tragespuren, brutto ca. 6 g, Expertise liegt vor

Lot 5160
Limit € 30

Zwei Teile Citrinschmuck

Lot 5097
Limit € 1.100

Brillantarmband

Lot 5100
Limit € 1.500

Saphir-Weißgoldring

Lot 5127
Limit € 40

Damen-Gelbgoldring