92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Armband

Lot 4537    Limit € 890

GG und WG 585 geprüft, Gestaltung aus gekreuzten Ornamenten und brillantbesetzten weißgoldenen Ovalen (insg. ca. 70 Brillanten, zus. ca. 0,35 ct.), Pavéfassungen, integriertes Kastenschloss mit zwei Sicherheitsachten, min. Tragespuren, B ca. 7,5 mm, Strang-L ca. 19,5 cm, ca. 21 g, Expertise liegt vor

Lot 5177
Limit € 40

Zwei Opal-Goldringe

Lot 5021
Limit € 1.800

Goldarmreif

Lot 5005
Limit € 50

Konvolut Perl-Goldschmuck