92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Damenring

Lot 4529    Limit € 90

GG 585, Solitärbrillant (ca. 0,15 ct.) in erhabener vierarmiger Stegkrappenfassung, erhöht ansetzende gesägte Ringschultern, min. Tragespuren, B ca. 4 mm, RG 57

Lot 5080
Limit € 550

Memory-Brillantring

Lot 5036
Limit € 200

Brilliant-Tennisarmband

Lot 5181
Limit € 30

Rodolith-Damenring

Lot 5047
Limit € 90

Moderne Silberkette