92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Drei Paar Ohrstecker

Lot 4528    Limit € 40

GG 333, Silber 925, Paar goldene, leicht geschwungene Ohrhänger in Freiform, Klappbrisuren, min. Tragespuren, ca. 4,1 x 0,9 cm, zus. ca. 1,5 g, je ein Paar graue (gefärbt) und weiße Süßwasserperlohrstecker mit vergoldeten Silberbrisuren, D ca. 8 - 9 mm

Lot 5120
Limit € 280

Paar Brillant-Ohrstecker

Lot 5115
Limit € 250

Opal-Diamantcollier

Lot 5086
Limit € 460

Art déco-Weißgoldring