92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Damenring

Lot 4514    Limit € 50

RG 333, fliederfarbener runder Amethyst in kuppelförmigem Ringkopf mit orientalischer Anmutung, min. Tragespuren, D ca. 1,5 cm, RG 53, brutto ca. 3,3 g

Lot 5183
Limit € 30

Vier Teile Silberschmuck

Lot 5000
Limit € 300

Diamant-Gelbgoldring

Lot 5139
Limit € 40

Tansanit-Brillantring