92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Restservice

Lot 4078    Limit € 240

Hersteller: Heinrich & Co., Bemalung mit verschiedenen Fischmotiven, tlw. mit Streublüten- und Insektenmalerei, Goldrand (tlw. berieben), bestehend aus: 14 Speisetellern, 3 Desserttellern, Sauciere und runder Schüssel, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Teller-D ca. 25 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 4235
Limit € 250

Jugendstil-Schale

Lot 4114
Limit € 2.000

Pendulensockel

Lot 4233
Limit € 100

Art déco-Ziervase