Lot 4063 Limit € 20
ungemarkt, ovale Form, Oberfläche mit Blattrelief, Goldstaffierung (berieben), im Spiegel Blumenbukett, D ca. 33,5 cm, wohl Schlesien, Ende 19. Jh.
Zierfigur Reineke Fuchs
Weibliche Wackelpagode
Klassizistisches Gärtnerpaar Blaudekor
Drei Teile Streublume