92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Konvolut Weihnachtsteller

Lot 4040    Limit € 40

Hersteller: Bing & Grondahl Copenhagen sowie Hutschenreuther, insgesamt 15 Stück, in blauem Unterglasurdekor unterschiedliche Winter- und Weihnachtsmotive, 1 x best., D ca. 18 cm und 2 x ca. 26 cm, 1960-80er Jahre