Lot 3510 Limit € 30
Abrissglas, gebaucht-gerippter Korpus, angesetzter Henkel, Zinndeckelmontierung, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 25 cm, Ende 19. Jh.
Murano-Sektflöte
Trinkgarnitur