92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Ilg, Fritz (tätig um 1900)

Lot 3071    Limit € 1.200

Öl/Lwd., Heimkehr von dem Felde, Kinderpaar vor Sommerlandschaft, rechts unten signiert, in überaus prunkvollem Goldstuckrahmen, insg. gute Erhaltung, ca. 52 x 79 cm, mit Rahmung ca. 81 x 107 cm, um 1900

Lot 2537
Limit € 30

Hippe

Lot 2520
Limit € 250

Long