92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Unsigniert

Lot 3070    Limit € 190

Öl/Lwd., dänische Landschaft, verso bezeichnet Mukebo I, unsigniert, gerahmt, ca. 148 x 118 cm, mit Rahmung ca. 135 x 165 cm, 1930er Jahre

Lot 2563
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2520
Limit € 250

Long