Lot 3070 Limit € 190
Öl/Lwd., dänische Landschaft, verso bezeichnet Mukebo I, unsigniert, gerahmt, ca. 148 x 118 cm, mit Rahmung ca. 135 x 165 cm, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unsigniert
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Long