Lot 3065 Limit € 120
Öl/Lwd., Landschaft mit See, links unten signiert, Rahmung aus der Zeit, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 71 x 91 cm, Mitte 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Hertel, Albert (1843 Berlin - 1912 ebd.) attr.
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Undeutlich signiert