92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Lambert, B. (für Kaufmann, Karl (1843 - 1902/5)

Lot 3053    Limit € 450

Öl/Holzplatte, Herbststimmung, Waldstück mit See und Personenstaffage, rechts unten signiert, Goldstuckrahmung (best.), ca. 20 x 31 cm, mit Rahmung ca. 39 x 49 cm

Lot 2559
Limit € 50

Monogrammiert R.D.

Lot 2509
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2551
Limit € 80

Unsigniert