Lot 3045 Limit € 160
Öl/Lwd., Enten am Teichufer, nach Alexander Köster, links unten monogrammiert LP, gerahmt, ca. 80 x 110 cm, mit Rahmung ca. 90 x 120 cm, Mitte 20. Jh.
Unsigniert
Undeutlich signiert
Unbekannter Marinemaler