Lot 3036 Limit € 30
Öl/Lwd. auf Karton, Blumenstillleben vor dunklem Hintergrund, gerahmt, ca. 25 x 17 cm, mit Rahmung ca. 35 x 27 cm, Ende 20. Jh.
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Unsigniert
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)