Lot 3035 Limit € 30
Öl/Hartfaser, Bodensee mit Ausläufer einer Stadtbebauung, Altersspuren, gerahmt ca. 19 x 25 cm, mit Rahmung ca. 26 x 32 cm, Mitte 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unsigniert
Hippe
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Unbekannter Maler um 1820