92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Unsigniert

Lot 3035    Limit € 30

Öl/Hartfaser, Bodensee mit Ausläufer einer Stadtbebauung, Altersspuren, gerahmt ca. 19 x 25 cm, mit Rahmung ca. 26 x 32 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 2563
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2537
Limit € 30

Hippe

Lot 2546
Limit € 600

Unbekannter Maler um 1820