Lot 3031 Limit € 60
Öl/Holz, Portrait eines Bauern, rechts oben unleserlich signiert, breite Stuckprunkrahmung ca. 14 x 10 cm, mit Rahmen ca. 34 x 30 cm, 1930er Jahre
Unsigniert
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Undeutlich signiert