Lot 3031 Limit € 60
Öl/Holz, Portrait eines Bauern, rechts oben unleserlich signiert, breite Stuckprunkrahmung ca. 14 x 10 cm, mit Rahmen ca. 34 x 30 cm, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Undeutlich signiert
Hippe
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)