92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Undeutlich signiert

Lot 3031    Limit € 60

Öl/Holz, Portrait eines Bauern, rechts oben unleserlich signiert, breite Stuckprunkrahmung ca. 14 x 10 cm, mit Rahmen ca. 34 x 30 cm, 1930er Jahre