Lot 3027 Limit € 80
Öl/Lwd., Bauernhaus in Ungarn, mit Personenstaffage, rechts unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 12 x 18 cm, mit Rahmung ca. 22 x 27 cm
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Unsigniert
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Heichele, Max (1930 - 1979)