92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Harencz, Joseph (1899 - 1969)

Lot 3027    Limit € 80

Öl/Lwd., Bauernhaus in Ungarn, mit Personenstaffage, rechts unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 12 x 18 cm, mit Rahmung ca. 22 x 27 cm

Lot 2537
Limit € 30

Hippe

Lot 2520
Limit € 250

Long