Lot 3027 Limit € 80
Öl/Lwd., Bauernhaus in Ungarn, mit Personenstaffage, rechts unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 12 x 18 cm, mit Rahmung ca. 22 x 27 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Hippe
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Hertel, Albert (1843 Berlin - 1912 ebd.) attr.
Long