Lot 3025 Limit € 60
Öl/Malkarton, Gesamtansicht der Wartburg, rechts unten signiert, schmale Leistenrahmung, ca. 38 x 56 cm, mit Rahmung ca. 42 x 59 cm, 1930er Jahre
Monogrammiert R.D.
Unsigniert
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)
Undeutlich signiert