Lot 3018 Limit € 50
Öl/Lwd., Meeresküste mit Seeadler, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 33 x 90 cm, mit Rahmung ca. 50 x 107 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Unsigniert
Heichele, Max (1930 - 1979)
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.