92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Paulsen, F.

Lot 3007    Limit € 160

Öl/Lwd., Seestück, aufziehendes Gewitter auf offener See, rechts unten signiert und datiert 1935, Rahmung aus der Zeit, ca. 70 x 80 cm, mit Rahmung ca. 88 x 98 cm