92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Korniluk

Lot 2546    Limit € 480

Bronze, schwarz patiniert, rufender stehender Hirsch, auf naturalistischem Sockel, ebd. an der Rückseite signiert AK Korniluk, min. Altersspuren, H ca. 27 cm

Lot 3020
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3015
Limit € 180

Weibliche Büste

Lot 3003
Limit € 30

Putto