Lot 2523 Limit € 60
Bronze, farbig gefasst, Eisvogel, leichte Altersspuren (u.a. leicht berieben), H. insg. ca. 6 cm, um 1900
Schlafender
Mutter-Kind-Skulptur
Asiatische Beinschnitzerei
Römische Kaiserbüste als Herkules