Lot 2520 Limit € 100
Bronze, farbig gefasst, zwei Spaniels beim Spiel, Altersspuren (u.a. berieben), H bis ca. 6 cm, um 1900
Musizierende Dame
Sphinx
Römische Kaiserbüste als Herkules
Allegorie des Herbstes