insg. 25 Aquarelle, dabei 18 farbenreiche Blumenstillleben und 7 Landschaftsdarstellungen, teils rechts unten oder verso signiert und datiert zwischen 1993-2004 sowie mit Ortsbezeichnung Odessa versehen, teils leichte Altersspuren, (u.a. min. fleckig, leicht besch.), Blatt von ca. 9 x 16 cm bis ca. 48 x 36 cm