insg. 5 gerahmte Blätter, dabei 1 x Wiinblad, Björn, kolorierte Lithografie, links unten in Blei signiert und datiert (19)81, rechts limitiert 13/66, dazu 2 x Naumann, R., je Aquarelle, Waldlandschaften, je am unteren Rand sowie unter dem Bild zusätzlich signiert und datiert (19)92 bzw. 89, zudem 2 x unleserlich signiert, kolorierte Radierungen, links unter dem Druck betitelt Im Wind bzw. Weiße Mauer XII sowie rechts signiert (wohl Bach) und datiert (19)88 bzw. 89, davon 1 x wasserfleckig, sonst Blätter mit leichten Altersspuren, je hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt bis ca. 17 x 19 cm, mit Rahmen bis ca. 31 x 10,5 cm