92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Barlach, Ernst (1870 Wedel Holstein - 1938 Rostock)

Lot 1564    Limit € 30

Lithografie, An der Ostgrenze, im Stein links unten signiert, hinter Passepartout und Glas im Rahmen, gebräunt, Blattausschnitt ca. 36 x 30 cm, mit Rahmen ca. 62 x 48,5 cm