mehrfarbiger Siebdruck, links unten in Blei betitelt Zu aller Zeit, rechts signiert und mittig limitiert, leichte Altersspuren (u.a. leicht gebräunt, im Randbereich leicht fleckig), Blatt ca. 70 x 50 cm, Mitbegründer des Verbandes Ungarndeutscher Autoren und Künstler und erster Vorsitzender der Künstlersektion