92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Thämer, Otto (1892 Altona - 1975 Hamburg)

Lot 1558    Limit € 40

Radierung, Das Haus am Deich, rechts unten in Blei signiert und betitelt, hinter Glas gerahmt, Altersspuren, ca. 30 x 32 cm, 1930er Jahre