92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Picasso, Pablo (1881 Málaga - 1973 Mougins)

Lot 1541    Limit € 160

Lithografie nach der Auflage, Aktmodell vor Skulpturen, erschienen bei Suite Vollard in einer Auflage von 300 Exemplaren, gedruckt in Bonn, 1990, leicht gebräunt, Blatt ca. 32 x 45 cm, vgl. Bloch 185