92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Monogrammiert

Lot 1527    Limit € 140

Holzrelief, großformatige Schnitzarbeit, teils koloriert, verso betitelt Besiedlung sowie monogrammiert, in Leiste gerahmt, min. Altersspuren, Format ca. 89 x 71 cm