92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Vorhauer, Georg (1903 Paris - vor 1961 Neustadt (Pfalz))

Lot 1518    Limit € 30

Siebdruck, geometrische Komposition in Schwarz und Rot, rechts unten in Blei signiert, links limitiert 10/50, leichte Altersspuren (u.a. Randbereich leicht gebräunt), Blatt ca. 65 x 50 cm