Lot 1509 Limit € 50
Lithografie, femme au fauteuil, 2. Zustand, erschienen im Werkverzeichnis bei Mourlot, Sauret, Paris 1950, leicht gebräunt, Blatt ca. 32 x 24 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024