92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Hoffmann, Wolf (1889 Wernigerode - 1979 Berlin)

Lot 1500    Limit € 130

Radierung/Aquatinta, Stillleben mit Blumenvase, rechts unten in Blei signiert, Widmung, limitiert 5/50, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blattausschnitt ca. 26 x 33,5 cm, mit Rahmung ca. 39 x 43 cm