92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Konvolut Sutdentika - Literatur

Lot 1018    Limit € 30

insg. 5 Bücher bzw. Broschur: 1 x Hausgesetz der Kemnitzia Vom 3, des Christmonds a.U. 72, Broschur, 1 x Schlaraffen-Spiegel und Ceremoniale a.U. 71, Broschur, 1 x Schlaraffia Lipsia von Ritter Zwilling vivat sequens a.U. 53, Leineneinband sowie 2 x Stammrolle der Schlaraffenreiche in Deutschland: a.U. 99/100 (Auflage 5900) und a.U. 100/101 (Auflage 6200), Bonn: Köllen-Verlag, Halbleinen , untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband besch., teilw. fleckig bzw. wasserrandig)

Lot 1516
Limit € 30

ADAC-Führer

Lot 1521
Limit € 30

Konvolut Forstliteratur

Lot 1520
Limit € 30

Konvolut Forstliteratur