92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Fuchs, Walther Peter

Lot 1002    Limit € 30

Akten zur Geschichte des Bauernkriegs in Mitteldeutschland, hier: Band II, Jena: Frommannsche Buchhandlung Walter Biedermann, 1942, Ganzleinen, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband best., angeschm.)