Lot 9549 Limit € 110
Schützenschnur des Heeres II. Modell, ungeprüft, Altersspuren
KGB-Ehrengabe
Konvolut Papier WK II
Auszeichnung und Erinnerungsbrosche
Auszeichnung WK II