Reservistenbild Kaiserreich und Paar Militärbilder III. Reich
Lot 9541
Limit € 30
1 x "1897 - 1900 hochverehrten ehemaligen Herrn Bataillons Kommandeur Major von Kronhelm in Liebe gewidmet von dem Unteroffizierskorps des 2. Bataillons Füsilier-Regiments Generalfeldmarschall Prinz Albrecht von Preußen (Hannoverschen) N. 73", hinter Glas im Rahmen der Zeit, starke Altersspuren, insg. ca. 56 x 46 cm, 2 x gerahmte Fotos von Soldaten der Luftwaffe III. Reich, 1 x signiert und 1941 datiert, jew. hinter Glas im Rahmen, Alterspuren