91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Konvolut Auszeichnungen I. WK und III. Reich

Lot 9529    Limit € 50

insg. 6 Teile, dabei u.a. 1 x SA - Sport - Abzeichen in Bronze, rs. senkrechte Nadel, gemarkt, 1 x Eisernes Kreuz II. Klasse, Ausführung 1914, 1 x Verwundetenabzeichen, schwarz, hohl geprägt, 1 x silbernes Kreuz, emailliert "Der deutschen Mutter" etc., ungeprüft, Altersspuren