91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Reservistenbild Sachsen

Lot 9520    Limit € 20

links oben bezeichnet "1 FAR N° 12 10. Batterie", hinter Glas im Rahmen aus der Zeit, mit Rahmen ca. 44 x 50 cm, Altersspuren (u.a. Rahmen best., Bild leicht verblichen)