91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Sammlung Briefmarken DDR

Lot 9050    Limit € 50

1 x postfrisch, ca. 1961 - 1990, in 7 Steckalben, dazu div. Dubletten, Belege sowie 1 x gestempelt, ca. 1964 - 1987, in drei Heftern, auf Blätter aufgebracht, alles wohl über weite Strecken komplett, mit vielen Satz-, Block-, Zusammendruck- und Kleinbogenausgaben, ungeprüfter reichhaltiger Nachlass