Lot 9043 Limit € 50
dickes Steckalbum mit interessanter Markenauswahl alle Welt, postfrisch und gestempelt, wohl überwiegend vor 1945, ungeprüft
1 Mark-Goldmünze 2001
Satz Sächsisches Notgeld 1921
15 Kreuzer Römisch-Deutsches Reich
Konvolut Briefmarken