Lot 9036 Limit € 20
5 Pesetas 1871, D ca. 37 mm, ca. 25,44 g, ungeprüft
Konvolut Banknoten im Album
Konvolut Münzen Deutsches Reich, BRD und DDR
Vier Silbermünzen China
Gefasste Goldmünze