91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Paar Münzbücher

Lot 9014    Limit € 60

insg. 2 Bände in französischer Sprache über griechische und römische Münzen, "Traité élémentaire de numismatique ancienne grecque et romaine...", Paris: Aimé-André / Desplaces et Comp., 1825, Halbleder der Zeit, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Buchrücken besch., fleckig)

Lot 1252
Limit € 40

Konvolut Ganzsachen

Lot 1237
Limit € 30

Konvolut Goldmedaillen

Lot 1211
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten