91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Konvolut Pyramidenfiguren

Lot 5594    Limit € 40

Masse, farbig gestaltet, 12 Apostel zur Bestückung einer Pyramide, Figuren-H ca. 10 cm, Altersspuren, tlw. min. best., 1920/30er Jahre