91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Damenarmbanduhr

Lot 5092    Limit € 40

bez. "Marvin", Gehäuse GG 750, vergoldetes Gliederarmband, Armbandansatz mit Ziersteinen belegt, Werk läuft an, insgesamt gute Erhaltung, B ca. 1,8 cm, 1960er Jahre

Lot 5521
Limit € 240

Borduhr JUNGHANS

Lot 5528
Limit € 30

Damenarmbanduhr SEIKO

Lot 5516
Limit € 320

Damenarmbanduhr DUGENA

Lot 5535
Limit € 30

Herrentaschenuhr OMEGA