91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Schilduhr

Lot 5055    Limit € 50

Porzellanschild, verziert und floral gestaltet, Gehäuse Holz, Pendelwerk mit 2 Gewichten, Altersspuren, ca. 26 x 18 x 11 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5500
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5514
Limit € 720

Damenarmbanduhr JUWEL

Lot 5536
Limit € 30

Armbanduhr GLASHÜTTE